на фильм ужасов пошло 3% от всех зрителей кинотеатра . Сколько человек пошло в кино если на фильм

ужасов пошло 12 человек?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Ответ: пошло 12 человек, свободных мест 97% или 97*12/3=97*4=360+28=388.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нелинов Амин.

Ответ:

600 человек

Пошаговое объяснение:

1) 12*100%=1200

2) 1200/3=600