Расстояние от школы до кинотеатра 650 м, а от кинотеатра до дома 830 м. На сколько расстояние от

школы до кинотеатра меньше расстояния от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Бекмуратов Асылжан.

830-650=180(м)
ответ: 180 метров расстояние от школы до кинотеатра 

Отвечает Рибак Ольга.

830-650=180 вот и ответ