На сколько надо увеличить число 350, чтобы 42% от него были равны 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Дмитрий.

Ответ:

На 150

Пошаговое объяснение:

350+150=500

500:100*42=210

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

350 надо увеличить на 150

500

Пошаговое объяснение:

210:42=5(значение 1%)

5(1%)×100%=500