Значення виразу 2,5*2⁴-2⁷=


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Света.

Ответ:

2,5*16-49=40-49=-9 :

Пошаговое бъяснение:

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

2,5*2⁴-2⁷=2,5*16-128=40-128

может 2^{5}  ?

32*16-128=512-128=384

Пошаговое объяснение: