30 БАЛЛОВ 0.7 в степени "X" = 5 Сколько будет 0.7 в степени "2Х + 1"


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

17,5

Пошаговое объяснение:

0.7 в степени "X" = 5

0.7 в степени "2Х + 1"

0, 7ˣ = 5

0, 7²ˣ⁺¹ =0, 7²ˣ *0, 7= (0, 7ˣ)² *0, 7

(0, 7ˣ)² *0, 7 = 5²*0,7= 25*0,7=17,5