Проверь, верно ли Алия соединила выражение и его запись. Исправь ошибки. Запиши в указанной

последовательности. Вычисли.1) Произведение двух сумм.2. 9 – 3.22) Разность двух произведений.(2 + 5) - (3 + 2)3) Частное суммы и числа.(22 +5): 3решите с объяснением ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколков Максим.

Ответ:

9 - 3,2 = 5,8

(2+5) - (3+2) = 7 - 5 = 2

(22+5) : 3 = 27 : 3 = 9

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, плиз