Запиши Первые 5 чисел кратные числу 7 математика


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Это числа 7; 14; 21; 28; 35.

Отвечает Маньков Кирилл.

7,14,21,28,35

7÷7=1

14÷7=2

21÷7=3

28÷7=4

35÷7=5