1)числа,кратные числу х:х,22,33,44 ....; 2)числа,кратные числу у:у,18,27,36 ....; 3)числа,кратные

числу m:m,26,39,52...; 4)числа,кратные числу n:n,30,45,60...; Чему равны числа x,y,m,n

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Алина.
Х=11 (33-22=11 и 22-11=11); y=9 (27-18=9, поэтому 18-9=9); m=13 (39-26=13, поэтому 26-13=13); n=15 (45-30=15, поэтому 30-15=15).