Числа кратные числу X : X 22 33 44 ... ; числа кратные числу Y : Y 18 27 36 ... ; числа кратные

числу m: m 26 39 52... ; числа кратные числу n:n 30 45 60... ; Чему равны числа x y m n

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

1)22+ 33+44=99
2)18+27+36=81
3)26+39+52=117
4)30+45+60=135
Х=99
Y=81
M=117
M=135