Найти пиреметр и площадь квадрата со стороной 11 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Феофанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

периметр;

a+a+a+a = 11+11+11+11= 44 см

площадь:

a²=11²=121 см²