Вычислите значение выражения при n=24, m=17. 2. На соревнования по баскетболу пришло n девочек, а

мальчиков на m больше, чем девочек. Для игры они разбились на команды по 5 человек. Сколько команд получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
Девочек - n
Мальчиков - ( n+ m)
Всего детей n+( n+m)= n+n+m=2n+m
( 2 n+m):5 - столько команд получилось
Подставим значения:
( 2*24 +17):5=( 48+17):5=65:5= 13 команд получилось
Отвечает Букав Назар.

Ответ:

ииараоаоаоаооалеоеоеоеоеооеоеоеоеоеолешеш