Найдите НОК (48 , 60 , 72 )


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

48|2

24|2

12|2

6|2

3|3

1

60|2

30|2

15|3

5|5

1

72|2

36|2

18|2

9|3

3|3

1

Пошаговое объяснение:

НОК(48,60 И 72) = 2×2×2×2×3×3×5=720

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК ( 48; 60; 72)

48= 2*2*2*2*3

60 = 2*2*3*5

72= 2*2*2*3*3

НОК ( 48; 60; 72) = 2*2*2*2*3*3*5= 720