Теңдеуді шешу 144:(х-3)=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

144 \div (x - 3) = 36

x - 3 = 144 \div 36

x - 3 = 4

x = 4 + 3

x = 7