5) -5/8+7/8 6) -1/6+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Юрченок Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5)-5/8+7/8=1/4

6)-1/6+1=5/6