7483. Найдите значение выражения:-1/2 - 1/4-5/9 - 1/3-7/10 - 3/5 16/27 - (-1/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машулька.

Ответ:

-1/2-1/4=-1/4

-5/9-1/3=-2/9

-7/10-3/5=-1/10

16/27-(-1/9)= 13/21