Найди НОК чисел 14 и 18 разпишите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:14=2×7 18=2×3×3

НОК(14,18)=2×3²×7=126

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блем Данил.

ну мы оформляем так, не знаю как оформляете вы так что вот: