Представь число (–7) в виде суммы двух отрицательных слагаемых:3 правильных ​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Макс.

Ответ:

1) - 1 - 6

2) -5 - 2

3) -4 - 3

Пошаговое объяснение:

Вот правильно сама проверяла

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

-3-4=-7

-4-3=-7

-6-1=-7

-1-6=-7

-2-5=-7

-5-2=-7