1 Представь числа 60 и 75 в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делится на 5 2 Представь

число 56 в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делится на 8 на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

60=40+20
75=65+10
56=48+7

Отвечает Добролюбов Семён.

60=40+20
75=65+10
56=48+7. Задавай ещё вопросы все участники znanija ответят. Удачи!