Точки E F K P -лежат на одной прямой. ЕF-4см ЕК-11см KP-14см.Найдите длину FP.Очень

срочно,помогите.Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

ЕК-ЕF=11-4=7см-отрезок FK
KP=14см, т. е KP+FK=14+7=21см
ответ:21см

Отвечает Гарбузов Роман.

1) ЕК - ЕF=FK
11-4=7(см)-длина FK

2) FP=KP+FK
14+7=21(см)-длина FP