78:3 6*29 60:3 2*92 72:6 14*9 6*42 45:3


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

78:3=26

6×29=174

60:3=20

2×92=184

72:6=12

14*9=126

6×42=252

45:3=14

Пошаговое объяснение:

вот так вот.