Запишите произведения одинаковых мнжетелейвразложении чисел 360 в виде степини​


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

360= 2* 2* 2* 3*3* 5=2^3*3^2*5