Вася задумал число. Он прибавил к нему наибольшее трёхзначное число, результат разделил на 20 и

получил наименьшее трёхзначное число какое число задумал Вася?

Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

1100

Пошаговое объяснение:

x+999/20=100|*20

x+999=2000

x=2000-999

x=1001