Решить задачу.Учни трьох класив пидбилювали дерева. Другокласныкы пидбилылы146 дерев

,третьокласныкы 178 дерев.Скилькы дерев всього пидбилылы учни якщо шестыкласныкы пидбилылы на86 дерев бильше ,ниж третьокласныкы?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

1)178+86=264(д)-побілили шестикласники

2)178+146+264=588(д)-побілили учні

Відповідь:588 дерев

НЕ БЛАГОДОРИ

Пошаговое объяснение: