Один из рабочих приготовид 96 деталей, а другой 45 за 2,5 часа. за сколько часов они изготовят 119

деталей, работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

1)90:6=15(д)-за 1 час 1-ый раб

2)180:15=12(д)-за 1 час 2-ой раб

3)15х8=120(д)1-ый за 8 часов

4)12х8=96(д)2-ой за 8 часов

5)120+96=216(д)оба раб за 8 часов

0 1