264. Начертите отрезок длиной 10 см. Отметьте цветным карандашом часть отрезка длиной, равной 6

см. Какая часть отрезка отмечена?Какая часть отрезка не отмечена?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.

Ответ:

отмечена 6/10=3/5 часть отрезка,

не отмечено 10-6=4см или 4/10=2/5 часть отрезка

0 1