264. Начертите отрезок длиной 10 см. Отметьте цветным карандашом часть отрезка длиной, равной 6

см. Какая часть отрезка отсечена?Какая часть отредка не отмечена?и закрашен​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

6/10=3/5 части отмечено (закрашено).

5/5-3/5=2/5 части не отмечено.