Три класса приняли участие в озеленении города 60 деревьев. Первый класс посадил 12 деревьев,

второй 19 деревьев. Сколько деревьев посадил третий класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.

Ответ:

1 класс 12 д.

2 класс 19 д.

3 класс?

60-12-19=29

29

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19+12=31 60-31=29