Вычислите удобным способом: (837+641)-537


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(837+641)-537= (837-537)+641=300+641=941

Отвечает Билалов Булат.
1) 837+641=1478
2) 1478-537=941