Найдите значение выражения: a) 2 1/2 + 1,5 (подробное решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрушко Маша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1/2=0,5

Значит 2 1/2=2,5

2,5+1,5=4