2. Ширина прямоугольника 100 см, площадь 100 см*. Найдите длину. а). 10 см б), 10000см в). 1 см?

г). 1 см д). возможен другой ответ пажее​

Ответы на вопрос

Отвечает Статов Игорь.

Ответ:

Длина 1 см

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника s=a*b

a-?; b=100см; s=100см², тогда:

a=s/b= 100:100=1 см