Из предложенных дробей выберите пары дробей, равных друг другу: 14;34;18;28;68;38;24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

1/4=2/8/, 3/4=6/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фроловская Лиза.

Ответ:

1,4 і 2,8 вроде как-то так