9.выполни задание. на полке 19 коробок. сколько коробок нужно добавит ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаманаева Вика.

Ответ:

v=15×14×13=2730дм3 объем полки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Никита.

ну типо

v=15×14×13=2730 Дм 3

Вроде да