(8×5+28÷7)+12÷2-6×5+(13-5)×4+5×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.

Ответ:

1.8*5=40

2. 28:7=4

3. 40+4= 44

4.12:2= 6

5. 6*5= 30

6. 13-5=8

7.8*4=32

8.5*4=20

9.44+6-30+32+20=72