7) 475 - (x – 671) = 325;​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

821

Пошаговое объяснение:

475 - (x – 671) = 325

475 - х + 671 = 325

- х = 325 - 671 - 475

х = 821

2 0
Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

х = 821

Пошаговое объяснение:

475 - (x – 671) = 325

475 - х + 671 = 325

-х = 325 - 475 - 671

-х = -821

х = 821

---------

475 - (821 - 671) = 325

475 - 150 = 325

325 = 325