Расположи дроби в порядке убывания 1/4,3/4,3/8,2/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Алтынай.

Ответ:

Сначала их в одинаковые знаменатели переводим

1/4=2/8

3/4=6/8

3/8=3/8

2/4=4/8

Теперь разкладываем в порядке убывания.

6/8; 4/8; 3/8; 2/8.

Пошаговое объяснение:

Вот, пожалуйста. Сделай мой ответ лучшим.