Приведи обыкновенные дроби к знаменателю 40. Ответ: 3/4= ?/40, 2/5=? /40, 5/8= ?/40


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

3/4=30/40

2/5=16/40

5/8=25/40

Отвечает Alymov Vladimir.

Ответ:

3/4=30/40

2/5=16/40

5/8=25/40