При каких значениях * число 56*32  делится на 3 ПОМОГИЕ СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 56-32=24 ,

24÷3= 8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козыдуб Виктория.

Пошаговое объяснение:

56-32=24

24:3=8