a) Разложите числа 9 и 15 на простые моножители. b) Найдите наибольший общий делитель(НОД) и

наименьшее общее кратное(НОК) чисел 9 и 15.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юрий.

Пошаговое объяснение:

НОД(9, 15) =3*3=9

9 3 15 3

3 3 5 5

1 1

НОК(9,15)=3*5*3=45

9 3 15 3

3 3 5 5

1 1

Отвечает Порцева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: