В ларёк привезли 15 ящиков с апельсинами,по 8кг.В каждом ящике.До обеда продали 28кг

апельсинов.Сколько кг апельсинов осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

92Кг

Пошаговое объяснение:

15×8=120

120-28=92

92Кг

Отвечает Полюгова Анастасия.

92

Пошаговое объяснение:

8•15=120

120-28=92