Найди значение выражения, если a = –5,4.-4,3 + а=​


Ответы на вопрос

Отвечает Броварник Бодя.

Ответ:

-9,7

Пошаговое объяснение:

Если а = -5,4, то -4,3 + а = -4,3 + (-5,4) = -4,3 - 5,4 = -9,7.