A) Упрости выражения A и B и найди их значения при одном и том же значении переменной a если: A=

2,4×(5a)×0,1;B=2,4a + a - 0,2aa=0,25.б) определи, на сколько процентов A меньше, значение B.Пожалуйста помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
А) А=2,4*5*0,25*0,1=0,3
В=2,4*0,25+0,25-0,2*0,25=0,8
б) 62,5 %