НАЙДИТЕ X СРОЧНО 1/3=7/x


Ответы на вопрос

Отвечает Сивцова Виктория.

Ответ: 21

Пошаговое объяснение:

х=3*7/1=21

Отвечает Волкова Полина.

Пошаговое объяснение:

1/3=7/х

Х=7×3:1=21

___________-___