Бос орындарды толтыр. х 8 = 64, 72: =8, 7х = 49, 81: =9, х9=63, : 5=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:

8×8=64

72÷9=8

7×7=49

81÷9=9

7×9=63

40÷5=8