/\/ 4.Бос орындарды толтыр.O: 98 = 3090 (54 қалд.)О: 32 = 7120 (24 қалд.)1​


Ответы на вопрос

Отвечает Zankovich Marina.

Ответ:

302874:98=3090(54қалд)

227864:32=7120(24қалд)

Отвечает Калинюк Саша.

Ответ:

302874:98=3090(54қалд)

227864:32=7120(24қалд)