Запиши три дроби, равные 1/8 В ответ впиши дробь через чёрту /, умножив числитель и знаменатель

на 2,3,4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

2/16, 3/24, 4/32 ......

Отвечает Назаров Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/8 =  1·2/8·2 = 2/16

1/8 = 1·3/8·3 = 3/24

1/8 =  1·4/8·4 = 4/32