Запиши числа по порядку, начиная с числа 38 заканчивая числом 42. Уменьши каждое из чисел на 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:39,40,41

39-8=31

40-8=32

41-8=33

Пошаговое объяснение: