на первой полке находятца36 книг а на второй полке - 7 книг меньше чем на первой на третий полке

число книгравно сумме чисел книг на первой и на второй полках сколько книг в трёх полках

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36-7=29 книг на второй полке

36+29=65 книг на третьей полке

65+36+29=130 книг на трех полках

Отвечает Волк Данил.

Ответ:

1)36-7=29(книг)

2)29+36=55(книг) 3)36+29+55=решишь сам