Х+ 2= 7*9Х-20=63÷9Х÷2=27-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 2 = 7 * 9

х = 63 - 2

х = 61

х - 20 = 63 : 9

х = 7 + 20

х = 27

х : 2 = 27 - 20

х = 7 * 2

х = 14