Помогите пожалуйста1/2х=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:1,5

Пошаговое объяснение:

3:1/2=1,5

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

3/1=3

3/2=1.5

вроде так