Помогите решить -15 4/5-(-20 3/5)= -1 7/9-3 5/6= Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Алёна.

Ответ: 4/5 , -5 11/18

Пошаговое объяснение:

-15 4/5 - (-20 3/5) = -15 4/5  + 20 3/5 = 4/5

-1 7/9 - 3 5/6 = -1 14/18 - 3 15/18 = -5 11/18